Campaert nv
Kerkelei 43
2550 Waarloos
België

Itinéraire

Heures d'ouverture

Heures d'ouverture bureaux : du lundi au vendredi de 7h30 à 17h.

Heures d'ouverture salles d'exposition : du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 13h30 à 17h (lundi à 21h), samedi de 9h à 12h.

 

Contactez nous

Vous avez des questions ou vous voudriez plus d'informations concernant nos produits ou services ?
N'hésitez pas à nous contacter. 

Live In

Représentants

Région Anvers - la Campine
David Beernaert
GSM: 0486/09.70.30
David.Beernaert@campaert.be

Région Brabant
Dirk Decoene
GSM: 0498/03.60.60
Dirk.Decoene@campaert.be

Région Limbourg Sud, Haspengouw, Hageland-Brabant
Heidi Foesters
GSM: 0492/46.42.50
heidi@campaert.be

Région Wallonie Ouest
Marc Fontaine
GSM: 0477/30.12.03
Marc.Fontaine@campaert.be

Région Anvers
Elke Heeman
GSM: 0490/11.82.15
E.Heeman@campaert.be

Région Limbourg Nord, la Campine
Jan Luyten
GSM: 0494/99.87.88
J.Luyten@campaert.be

Région Wallonie Est
Nancy Szczepaniak
GSM: 0492/22.36.30
nancy@campaert.be

Région Flandres Est
Ilse Van Rossem
GSM: 0496/52.59.65
Ilse.VanRossem@campaert.be

Région Flandres Nord-Est et Flandres Ouest
Olivier Vanwynsberghe
GSM: 0486/53.64.46
olivier.fcw@skynet.be